главная / новости / Результаты третьего игрового дня IEM Summer 2021
июнь 6-го, 2021

Результаты третьего игрового дня IEM Summer 2021

Подошел к концу третий день IEM Summer 2021. Всего вчера было сыграно три матча и все оказались очень интересными. Турнир покинули сразу три коллектива: Complexity, Spirit и Heroic. NIP наконец сыгрались с LNZ и начали показывать отличные результаты. Они смогли сделать камбек против Heroic со счёта 4:13 на Mirage и также сумели выиграть у датчан их лучшую карту - Nuke. Virtus.pro было очень тяжело вырвать победу у Spirit, в один момент на третьей карте они проигрывали со счётом 5:10, но все-таки довели игру до овертаймов и одержали победу в этом противостоянии. Gambit было очень сложно против Complexity, у них были все шансы проиграть третью карту, но доля везения помогла этим парням.

Лучшие моменты третьего игрового дня IEM Summer 2021

NIP vs Heroic

Отличную игру на пистолетном раунде против NIP показал refrezh, который не растерялся, оставшись против трех соперников. Первые были повержены за несколько секунд и оставшись 1vs1, refrezh не оставил ни единого шанса для Plopski. Даже этот клатч от молодого игрока Heroic, не спас датчан от проигрыша карты.

Spirit vs Virtus.pro

Хорошую приёмку шорта показал YEKINDAR на Dust 2 против Spirit. Он сделал все, чтобы соперники не прошли дальше этой позиции и отлично справился со своей задачей. Хотя Virtus.pro и проиграли эту карту, эйс все равно получился зрелищным.

Complexity vs Gambit

Hobbit не растерялся при ситуации 3vs4 в меньшинстве и без особых проблем сделал квадро килл. Complexity совсем растерялись, когда на них летел игрок команды Gambit с АК-47 в руках. Отличное исполнение от Абая в важном для его коллектива раунде.

Сегодня определятся команды, которые попадут в четвертьфиналы и полуфиналы. Один коллектив может покинуть этот турнир, все решится в матче NIP против Virtus.pro. Следи за событиями этого турнира на странице события.