май 10-го, 2021

Результаты четвёртого игрового дня MSI 2021

Unicorns of Love vs Royal Never Give Up

Первый матч

На этот раз UOL решили удивить RNG лесным Рамблом, но в ответ на него появилась Моргана. Nomanz недооценивает противника и отдаёт ФБ для Cryin. На 5 минуте возле мида завязывается драка, в которой RNG размениваются 2 в 1. К концу 9 минуте на боте завязывается драка: AHaHaCiK'а ловят вне позиции, а следом умирает SaNTaS, но на миду происходит размен на Сайласа. На 12 минуте UOL удаётся сделать эйс на нижней линии. Это первая серьёзная ошибка RNG на всём турнире. Несмотря на это, Китайцы лучше фармили и передвигались, что привело к увеличению преимущества по золоту. Royal Never Give Up забрали второго для себя дракона и смогли убить ещё двух чемпионов UOL. На 21 минуте они заходят на раннего Барона Нашора и забирают его, но теряют 4 чемпионов и много ресурсов. UOL не смогли вернуться в игру, даже после такого файта: уже через 2 минуты RNG делают 4 фрага и открывают базу оппонентов. На 27 минуте китайцы делают эйс и заканчивают игру в свою пользу.

главная / матчи / Unicorns of Love - vs - Royal Never Give Up
Unicorns of Love

UOL

RNG

RNG

Второй матч

Во втором матче против RNG, Nomanz решил сыграть на своей коронной Орианне. Royal Never Give Up ответили Калистой на ADC. Wei проливает первую кровь на миду, забрав Орианну. AHaHaCiK отвечает, убивая Xiaohu, но уже через 2 минуты RNG делают ещё 2 килла. Китайцы продолжили доминацию на всей карте, грамотно перемещаясь и делая убийства. На 15 минуте RNG забрали 4 вышки и преимущество по золоту достигло 7 тысяч, а ещё через 2 минуты Royal Never Give Up забрали третьего для себя дракона. RNG забирают игру в свою пользу за 19 минут.

UOL

RNG

RNG

Unicorns of Love vs Pentanet.GG

Первый матч

Австралийцы удивили UOL пиком Ари на мид, а парни из СНГ ответили Урготом на топ. AHaHaCiK делает удачный ганг на топ, зарабатывая ФБ, но BOSS ошибается и погибает от вышки. Следующая стычка происходит только на 11 минуте. Единороги удачно размениваются 2 в 1 и забирают большую часть нижней вышки. К 15 минуте UOL забирают 2 вышки, но отдают 2-го дракона для PGG. Ключевым моментом становится драка на 20 минуте: SaNTaS находит хороший угол и выдаёт контроль в Ари, забирая её, а также ещё 2 чемпионов PGG. Это позволяет единорогам забрать морского дракона и Барона Нашора. Через 3 минуты UOL выигрывают очередную драку и завершают карту в свою пользу.

главная / матчи / Pentanet.GG - vs - Unicorns of Love
Pentanet.GG

PGG

UOL

UOL

Второй матч

Pentanet.GG решили повторить успех своей второй игры против UOL и вновь пикнули Самиру и Зеда на мид. UOL ответили Ли Сином и Владимиром. На 7 минуте Австралийцы стянулись вчетвером для убийства саппорта и у них это вышло. Бонусом они забрали дракона. Следующая стычка произошла на 11 минуте: PGG удачно размениваются 2 в 1 и вновь убивают дракона. Ключевым моментом становится драка на 18 минуте: Pentanet.GG делают эйс и окончательно закрепляют своё преимущество на карте. PGG вновь убивают пятерых на 25 минуте и забирают душу морского дракона, а через минуту укрепляются, убивая Барона Нашора. Австралийцы побеждают за 27 минут.

Pentanet.GG

PGG

UOL

UOL

Royal Never Give Up vs Pentanet.GG

Первый матч

PGG решили удивить китайцев пиком Кианы на мид и Ургота на топ. RNG грамотно вытеснили ADC противника с линии на 3 минуте, но в это же время потеряли своего мидера, отдав ФБ. В конце 6 минуты на боте происходит драка 5 на 5, из которой победителями выходят Royal Never Give Up. Несмотря на хорошее начало для PGG, RNG быстро вернулись в игру и начали набирать преимущество: к 12 минуте оно достигло 5 тысяч. Ключевым моментом становится файт на 15 минуте. RNG размениваются 3 в 1 и забирают инфернального дракона. Royal Never Give Up продолжили развивать своё преимущество, но проиграли битву за Барона Нашора на 23 минуте. PGG смогли отыграть 7 тысяч преимущества, но RNG заканчивают матч за 31 минуту.

главная / матчи / Pentanet.GG - vs - Royal Never Give Up
Pentanet.GG

PGG

RNG

RNG

Второй матч

В последнем матче группы A PGG решили пикнуть Вейну на позицию ADC. На 5 минуте на боте разворачивается замес. Победителями из него выходят RNG: они забирают ФБ и размениваются 4 в 2. Pentanet.GG неплохо оборонялись, отвечая на каждое действие Royal Never Give Up. К 15 минуте Xiaohu сделал 6 убийств из 7 и возглавлял список игроков по общей ценности. RNG забирают третьего для себя дракона и на 18 минуте делают эйс. Китайцы забирают последнюю для себя карту и заканчивают групповой этап, не проиграв ни одной карты.

Pentanet.GG

PGG

RNG

RNG

Переигровка: Pentanet.GG vs Unicrons of Love

После окончания всех игр основного раунда в группе A сложилась ситуация, в которой команды из СНГ и Австралии имели одинаковую статистику: 2-6. Чтобы определить, кто займёт второе место и пройдёт в следующую стадию, UOL и PGG понадобилась переигровка.

Единороги решили всех удивить пиком Ка'Зикса, однако PGG были к этому готовы и ответили Ли Сином в мид и Картусом в лес. AHaHaCiK удачно загангал Джейса на топе и заработал ФБ для BOSS'а. Через минуту Lodik невыгодно разменивается на боте, убивая Наутилуса, но при этом отдаёт все заклинания призывателя и умирает от рук Prardyth. В это же время Pabu выходит с гангом на топ и помогает забрать BOSS'а. Несмотря на это, UOL продолжили наращивать преимущество, но допустили ключевую ошибку на 10 минуте: PGG убивают Lodik на боте, который остался в одиночестве, а SaNTaS, пришедший позже, зачем-то попытался убить Наутилуса, видя 3 чемпионов. В итогу UOL отдают 2 чемпионов и инициативу на карте. Дальше карта развивалась только по сценарию австралийцев: единороги стали допускать все больше ошибок, за которые PGG их наказывали. Pentanet.GG разменивались в плюс для себя, а на 20 минуте, сделав минус 3, забрали Барона Нашора. Триумфаторы LCO выигрывают за 27 минут.

главная / матчи / Unicorns of Love - vs - Pentanet.GG

UOL

PGG

PGG

Заключение

Финальные результаты группы A

По результатам группы A, Unicorns of Love заканчивают своё выступление на MSI 2021, занимая 7-9 место. Royal Never Give Up и Pentanet.GG проходят в Rumble Stage, где сразятся за путевку в полуфиналы с лучшими командами других групп.

Следи за матчами главного турнира весны по League of Legends на странице события!