главная / новости / Karmine Corp - чемпионы European Masters 2021 Spring!
май 3-го, 2021

Karmine Corp - чемпионы European Masters 2021 Spring!

Первая карта

Уже на первой карте Karmine Corp удивили противника Дариусом в топ. BT Excel ответили Орном, которого мы не часто видели в последних играх патча.

KC открыли счёт на табло, но BTXL быстро сравнялись. Французы стали создавать моменты на карте, и после ошибки от двойки на боте смогли разменяться 2 в 0. К 10 минуте их преимущество по золоту достигло 2 тысяч. Орн ничего не мог сделать Дариусу, поэтому постоянно требовал подключения тиммейтов для убийства или наличия ультимейта для эскейпа.

На 19 минуте французы забирают 4 противников, не потеряв ни одного, но уже через 3 минуты ошиблись и безответно потеряли 3 чемпионов. Несмотря на большое преимущество со стороны KC, BTXL смогли вернуться в игру, а на 37 минуте и вовсе перехватили инициативу. BT Excel заканчивают первую карту за 42 минуты, камбэкнув 10 тысяч отставания по золоту.

Вторая карта

Французы также взяли домашние заготовки и на вторую карту финала: Корки в мид и Олаф на топ. BTXL взяли Волибира в лес.

BT Excel смогли оказать раннее давление на верхнюю линию и, благодаря этому, заработали первую кровь на Олафе. Karmine Corp быстро ответили 3 убийствами, первым драконом и сняли пластины на вышке в боте.

До 18 минуты команды разменивались редкими фрагами и старались не форсировать события. В файте на третьем драконе BT Excel смогли своровать драгоценный нейтральный объект, но отдали за это 4 жизни.

KC захватили инициативу на карте и пользовались этим: больше фармили, делали убийства и отвечали на выпады противника. BT Excel попытались перевернуть игру на пятом драконе, но потерпели крах. Ключевым моментом стал файт на 35 минуте: Karmine Corp забрали душу морского дракона и трёх противников.

После этого BTXL хоть и делали хорошие фраги, но из-за большого количества хила у KC не могли выиграть драку. После 3 напряжённых файтов Karmine Corp заканчивают карту в свою пользу за 48 минут.

Третья карта

На этот раз BT Excel удивили своим пиком Люциана на позицию ADC. Удир от Karmine Corp заработал первую кровь и начал принимать активное участие в событиях на карте.

BT Excel ошибаются на 9 минуте и отдают по убийству мидеру и леснику противника, но затем забирают дракона. После хорошего минуса на Брауме, Karmine Corp ошиблись и отдали Леону с Акали. Они быстро реабилитировались, забрав второго для себя дракона.

Состав британской организации смог вырваться вперёд на 26 минуте, но SAKEN и xMatty быстро сравняли ситуацию и со своей командой забрали Барона Нашора. На 31 минуте они удачно проводят драку, забрав 4 чемпионов противника под их базой и заканчивают карту в свою пользу.

Четвёртая карта

На последней карте этого противостояния обе команды удивили своими пиками: Karmine Corp взяли Чо'Гата на топ, Ренектона на мид и Тарика в саппорты, а BT Excel пикнули Кеннена и Ноктюрна на среднюю линию.

На 8 минуте завязывается драка на боте. Обе команды делают по одному убийству. В ранней игре BT Excel сумели захватить преимущество, но KC забрали больше нейтральных объектов, что позволило им вырваться вперёд после файта на 22 минуте.

BT Excel смогли сделать эйс на 25 минуте, но Karmine Corp забрали душу огненного дракона, что увеличило их урон в драках. Решающим стало сражение на 36 минуте: Karmine Corp сделали 4 убийства и забрали старшего дракона и победили за 35 минут.

главная / матчи / BT Excel - vs - Karmine Corp

Итог

3-1 в пользу Karmine Corp и они становятся победителями European Masters 2021 Spring, зарабатывая €40,000 призовых. BT Excel занимают 2 место и получают €25,000.