главная / новости / DAMWON KIA стали вторыми финалистами MSI 2021!
май 22-го, 2021

DAMWON KIA стали вторыми финалистами MSI 2021!

Серия между победителями европейского и корейского регионов выдалась жаркой: командам понадобилось 5 карт, чтобы выявить победителя.

На первой карте противостояния игра шла ровно до 17 минуты, затем MAD Lions сильно ошиблись в верхней части карты, отдав инициативу корейскому коллективу. DAMWON без проблем открыли счёт на табло за 25 минут.

Вторая карта началась также: команды фармили и не давали друг другу шансы выйти вперёд, но всё изменилось после файта на 30 минуте.

Carzzy единолично выиграл файт для своей команды, чем заработал решающее преимущество. Счёт сравнялся.

Armut пикнул своего коронного Вуконга на третьей карте. Команды соревновались в том, кто окажет больше давления на одну из линий. DAMWON KIA постоянно фокусили Humanoid и в то же время Khan оказывался под прессингом от лесника и топера противника. По итогу львы смогли выиграть эту локальную битву и заработали небольшое преимущество. В этой карте всё решилось в драке на 29 минуте.

На четвертой карте MAD Lions сумели провести удачную серию начальных разменов. Казалось, что через полчаса львы будут праздновать проход в грандфинал, но DAMWON KIA сумели быстро вернуть контроль над игрой в свои руки. Счёт стал 2-2 и нас ждала последняя карта.

Интриги не получилось: корейская команда собралась с мыслями и вынесла MAD Lions с карты за 23 минуты. DWG проходят в грандфинал.

главная / матчи / DWG KIA - vs - MAD Lions

3-2 для DAMWON KIA и они сразятся с Royal Never Give Up за титул чемпионов Mid-Season Invitational 2021. MAD Lions занимают 3-4 место, зарабатывая $25,000 призовых.

Уже завтра пройдёт грандфинал между корейской и китайской командами. Следи за развязкой главного турнира весны по League of Legends на странице события!