главная / новости / Bravos разгромили Sharks и выиграли CBCS Elite League Season 2
август 9-го, 2021

Bravos разгромили Sharks и выиграли CBCS Elite League Season 2

Bravos заняли первое место на CBCS Elite League Season 2, втором южноамериканском RMR турнире года, победив Sharks 2-1 в гранд-финале. В первый раз, когда другая команда (не MIBR) одержала победу и выиграла южноамериканский RMR турнир. Эта победа выводит команду Адриано «⁠WOOD7⁠» Серато на третье место в региональном зачете RMR, уступая MIBR и Sharks.

Плей-офф в формате single-elimination начался с того, что Sharks пробились сквозь Havan Liberty в первом раунде, за которым последовала победа над региональными королями MIBR в серии из трех карт в полуфинале. MIBR обеспечили себе утешительный приз в матче за третье место, где они победили Paquetá, заработав 1750 очков RMR и едва удержались на вершине турнирной таблицы.

По другую сторону сетки, Bravos боролись с SWS, прежде чем отомстить Paquetá , компенсировав предыдущее поражение команде в решающем матче за третье место на CBCS Elite Series Season 1 в мае, чтобы выйти в гранд-финал.

JOTA was the key to winning AncientJOTA была ключом к победе на Ancient

Финал начался с пика Bravos - Nuke, с очень равной первой половины, в результате которой Ромё «zevy⁠» Рокко продемонстрировал впечатляющую игру с 18 киллами. Несмотря на то, что молодой снайпер продолжал свою сильную игру, Bravos оторвались во второй половине и обеспечили себе первую карту со счётом 16-10.

Sharks контролировали ситуацию на Vertigo с самого начала, уверенно лидируя 11-4 на стороне террористов. Bravos не смогли начать камбэк во втором тайме, так как zevy и Лукас "⁠Lucaozy⁠" Neves возглавили атаку Sharks, закрыв вторую карту со счётом 16-8.

Решающая карта, Ancient, началась для Sharks очень плохо: команда Филиппа «⁠pancc⁠» Мартинса проиграла семь раундов подряд, прежде чем, наконец, выиграла один из своих. Несмотря на жесткое начало, «Sharks» все же смогли вернуться к счёту 7-8 к перерыву и продолжали удерживать педаль газа во второй половине достигнув матч-поинта.

Тем не менее, Bravos еще не закончили и выиграли четыре раунда подряд, добравшись до овертаймов, сохраняя импульс до последних моментов, они довели до победы на карте, 19-17, и взяли серию.

15-16.Furious - $275

Благодаря этой победе Bravos вышли на третье место в таблице лидеров RMR Южной Америки, опередив Paquetá, которые опустились на четвертое место. Несмотря на то, что они заняли третье место в турнире, MIBR сохранили свое место на вершине, но Sharks наступают им на пятки.